Яндекс.Метрика

Ее Величество, Женщина года!

Ее Величество, Женщина года!

Вспышки фотокамер, блеск софитов и жар аплодисментов – все это было 13 декабря в клубе FIESTA BRAVO на пр. Кирова. И все это предназначалось для них – самых очаровательных и изумительных женщин Саратовской области. Вопросы оформления свадебных торжеств если кого-то из их и волнуют, то только с профессиональной позиции.

Впервые в Саратове женским бизнес-клубом реализован проект «Женщина года». Авторитетное жюри подвело итоги конкурса и назвало «Женщин года» Саратовской области. В жюри вошли управделами губернатора Елена Каменева, министр занятости, труда и миграции области Светлана Нечаева, президент конкурса «Хрустальная корона» Петр Антонов, и.о. главы администрации Заводского района Вячеслав Наталичев, профессор СГУ Владимир Митрохин.

Итоги: море цветов и подарков от зрителей и от спонсоров предназначались участникам конкурса. Генеральный спонсор этого великолепного действия – лечебно-оздоровительный центр «Синяя птица», генеральный директор которого – Маргарита Азоркина тоже была в составе жюри вместе с главным художником и костюмером театра драмы и русской комедии Юрием Наместниковым. На нашем сайте вы сможете увидеть неповторимые моменты конкурса. Многие зрители, такие, например, как директор энгельсского фитнес-клуба «Спарта» Ксения Лукина, настолько были увлечены действом, что сразу же решили подать заявку на участие в конкурсе в следующем году.

Особую благодарность за помощь и содействие в проведении конкурса женский бизнес-клуб выражет ООО «Карсар», официальному дилеру «Шкода» в Саратове.

Редакция «НВ» попросила поделиться впечатлением нашего эксперта – автора телепроекта для женщин «Три желания», арт-директора бьюти-центра «Природа красоты» Татьяну КОСТИНУ.

– Саратов давно ждал такого конкурса, много раз, готовя к эфиру программу «Три желания», я чувствовала, что моим героиням не хватало подобных масштабных шоу, где женщины могли получить публичную оценку своих талантов, бизнес-успехов. Лучшие женщины, по версии конкурса, – многодетные матери, хранительницы семейного очага, женщины, сумевшие организовать социально важные бизнес-проекты. Символично, что конкурс прошел накануне Нового года, мне кажется, что с женщинами связаны лучшие надежды на будущее. Пользуясь случаем, хочу через газету поздравить всех читательниц с наступающим Новым годом и пригласить в бьюти-центр «Природа красоты».


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: