Яндекс.Метрика

20 лет конкурсу «Хрустальная корона»

20 лет конкурсу «Хрустальная корона»

В воскресенье 12 декабря в развлекательном центре «Джуманджи» прошел 100-й юбилейный конкурс «Хрустальная корона» под руководством Петра Антонова.

Этот конкурс стал почетным брендом нашего города и проводился за 20 прошедших лет более чем в сорока городах и областях России, а так же в Румынии, Болгарии, Украине, Казахстане, Белоруссии и Израиле. Туда всегда можно без проблем купить авиабилеты.

Границы конкурса неизменно расширяются. В этом году к конкурсу присоединились красавицы из Кирова и Ульяновска. Традиционным стал и необычный, но всеми любимый конкурс «Ты моделька» для девочек от 3 до 12 лет.

Конкурс прошел в теплой домашней обстановке, чему не мало способствовали спонсоры и друзья «Хрустальной короны»: Клуб успешных людей во главе с председателем клуба Андреем Госсеном, кровельный центр «САКСЭС» во главе с Николаем Ковыловым, магазин «Лавка» Виталия Бабарыкина, а так же коллекцией меховых изделий предоставленных фирмой «Ласка» и ее хозяином Юрием Поповым.

Клуб успешных людей в рамках новогоднего гала-представления «20 лет конкурсу «Хрустальная корона» провел заключительное открытое заседание уходящего года. Конкурс красоты приветственным словом открыл директор конкурса красоты «Хрустальная корона России», «Миссис Россия» и «Мини мисс хрустальная корона мира» Петр Антонов. Он поздравил всех участников мероприятия с знаменательной датой – 20-летним юбилеем конкурса «Хрустальная корона» и поблагодарил гостей вечера за оказанное внимание.

В начале вечера председатель Клуба успешных людей Андрей Госсен отметил по итогам года самых активных членов Клуба. Были вручены почетные грамоты в четырех номинациях: «За активное и яркое участие в деятельности Клуба в 2010 году», «За вклад в развитие идеи патриотизма в обществе и поддержку начинающего бизнеса в 2010 году», «За активное участие в благотворительных организациях в 2010 году», «За участие в развитии Клуба Успешных Людей в 2010 году».

Также на мероприятии состоялось торжественное вступление в Клуб нового участника – генерального директора компании «Волгатранссвязь» Виктора Мирошникова.

Гости и члены Клуба имели возможность познакомиться со всеми претендентками на звание «Мисс Клуба Успешных Людей». По мнению компетентного жюри и участников Клуба, обладательницей титула «Мисс Клуба успешных людей 2010» стала Василиса Ковтун. Ей был вручен подарок от председателя Клуба.

В завершение вечера состоялось награждение победительниц конкурса красоты и вручение памятных призов и дипломов. Красочные представление, яркие номера и талант юных участниц оставили незабываемые впечатления у гостей и участников Клуба.

(Смотреть фоторепортаж с мероприятия)


Автор:  Андрей РАГУЛЯ

Возврат к списку


Материалы по теме: