Яндекс.Метрика

На «Андреевской заставе» прошел рок-пикник

На «Андреевской заставе» прошел рок-пикник

Непогода не помешала в выходные дни встрече друзей клуба Бренд-лидер на «Андреевской заставе».

На этот раз это был Рок-пикник с участием группы «No idea», которая исповедует блюзовое направление.

В поход по экологическим тропам в окрестностях «Андреевских прудов» из-за непогоды был отложен. Но это было с лихвой компенсировано шикарной фотовыставкой ценителя российской природы, члена союза фотохудожников Александра Борисова. Гости «Андреевской заставы» могли не только любоваться закатами, водопадами, морем подсолнухов, видами Корелии и Алтая, но и приобрести понравившиеся фотопостеры. А одна из Катрин досталась в качестве приза победительнице конкурса красоты среди присутсвующих дам, а именно Юле Пушкаревой (школа бизнеса «Ирбис»). Среди гостей были замечены Владимир Незнамов с супругой (гр. «Гранит»), Дмитрий Щапов с супругой (Мегафон), известный меценат Амур Хаиров с супругой, Станислав Мороз с супругой (мебельный центр «Эльскар»), а так же дружные компании и фирмы: «Дубки», детский центр «Топ-Топ», «Мери Кей», «Безант-С», «Эталон» и другие.

Кстати многие гости приехали с детьми, что дополнительно создало домашнюю и теплую обстановку и без того подогретую живым огнем камина, прекрасным домашним вином и шикарной баней.

После выступления рок-группы, игр и танцев вечер плавно перешел в программу «Гитара по кругу», где явным лидером оказался известный автор и исполнитель Сергей Баштовой («Безант-С»).

Смотреть фоторепортаж с мероприятия


Автор:  Андрей РАГУЛЯ

Возврат к списку


Материалы по теме: