Яндекс.Метрика

28 ноября – День матери.

28 ноября – День матери.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным светлым праздником – Днем матери!

В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви. Слово «мама» для каждого из нас олицетворяет самого близкого человека, в чьем сердце бьет чистый родник нежности и готовности пожертвовать всем ради своих сыновей и дочерей.

Поддержка и укрепление материнства и детства – это один из наших главных приоритетов. В Саратовской области сегодня проживает свыше 300 тысяч семей, огромное внимание уделяется вопросу семейной политики: реализуются целевые программы, расширяются меры социальной поддержки семьи, расширяется перечень услуг, оказываемых в учреждениях помощи семье и детям. Моя огромная благодарность – многодетным мамам и женщинам, ставшими приемными матерями.

Милые женщины, мы ценим вас за то, что в бурном ритме современной жизни вы остаетесь ласковыми и добрыми женами и матерями, умеющими верить, любить и прощать. Пусть же сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло.

Владимир ЧЕРНЫШЕВ, министр социального развития области


Возврат к списку


Материалы по теме: