Яндекс.Метрика

Игра по-взрослому

Игра по-взрослому

15 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в рамках VIII Спартакиады государственных служащих состоялся финальный матч по волейболу среди силовых ведомств. Победителем стала команда управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области. В основной части соревнований она одержала победу над коллегами из Главного управления МЧС по Саратовской области. Бронзовым призером Спартакиады стала команда Главного управления внутренних дел по Саратовской области.

Наградить победителей и призеров соревнований прибыли заместитель председателя правительства области – руководитель аппарата губернатора области Павел Лысов и министр по развитию спорта, физической культуры и туризма области Владимир Пашкин.

Спартакиада государственных служащих области проходит в Саратове с 8 ноября по 4 декабря 2010 года. Это спортивное мероприятие стало уже традиционным. Ежегодно в соревнованиях участвуют более 700 человек. В программу Спартакиады включены соревнования по 7 видам спорта: волейболу, мини-футболу, шахматам, настольному теннису, спортивно-оздоровительным соревнованиям «Президентские состязания». Среди силовых ведомств отдельно проводятся соревнования по пулевой стрельбе.

Игровые виды спорта наиболее зрелищные, и соревнования по волейболу тому подтверждение. В этом году в них принимали участие 150 человек из 16 министерств и ведомств.

Итоги соревнований VIII Спартакиады государственных служащих области среди гражданских организаций:

1 место – отделение пенсионного фонда РФ по Саратовской области;

2 место – Управление федеральной налоговой службы по Саратовской области;

3 место – министерство финансов области;

4 место – министерство лесного хозяйства области;

5 место – комитет по управлению имуществом области;

6 место – комитет капитального строительства области;

7 место – управление делами правительства области;

8 место – министерство промышленности и энергетики области;

9 место – комитет по обеспечению деятельности мировых судей области;

10 место – областная Дума;

11 место – министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области;

12 место – министерство сельского хозяйства области.


Возврат к списку


Материалы по теме: