Яндекс.Метрика

Клуб успешных людей провел очередное заседание

Париж – это праздник, который всегда с тобой! (Э. Хемингуэй)

В год России во Франции и Франции в России Клуб успешных людей провел очередное заседание на этот раз в стиле «прованс». Андрей Госсен поприветствовал участников Клуба и гостей вечера, открыв презентацию салона «Интерьерная лавка», которую представляли Виталий Бабарыкин и его супруга Татьяна.

«Интерьерная лавка» – это федеральная сеть, представленная 18-ю магазинами по всей стране. А история его создания очень напоминает трогательную романтическую историю.

Однажды, прогуливаясь по узких улочкам Бельгии, молодая семейная пара наткнулась на маленький, уютный магазинчик. Их воображение поразила изящная французская мебель и предметы интерьера, представленные там – природная простота формы, богатство отделки, тонкость оформления. Всё это великолепие утопало в цветах, расставленных по периметру, и звуках медленной французской музыки, льющейся как будто с потолка. Супруги, оказавшиеся молодыми и энергичными москвичами, решили создать уголочек Франции в самом сердце столицы России. Мечты сбылись: все подготовительные работы позади – первый магазин появился в Москве. Потом второй, третий... Ощутив, что «Интерьерной лавке» уже тесновато в белокаменной, создатели стали успешно продвигать бренд на территории всей нашей необъятной родины.

Так уникальный салон появился и у нас в Саратове на Московской, 115 в ТК «Мир».

В «Интерьерной лавке» представлены не только мебель и предметы интерьера, но и текстиль, разнообразные аксессуары, светильники, посуда и подарки. Это кованые и плетеные украшения – канделябры, вазочки, корзинки, фоторамки, часы на кронштейне, кашпо; керамические декоративные тарелки, изящные этажерки, зеркала в плетёных рамах. Все используемые материалы – натуральные, а форма и отделка – каждый раз новая, неповторимая, так как основана на ручной работе великолепных французских мастеров. Очень удобно и то, что весь ассортимент представлен в коллекциях – при желании можно создать интерьер «с нуля» – начиная с мебели и заканчивая серебряной чайной ложечкой, а можно – дополнить уже существующее пространство дома.

Гости долго не могли разойтись, очарованные уникальными вещицами, а также общей атмосферой, царящей в «Интерьерной лавке» – уютной, тёплой и гостеприимной. Каждая вещь навевает мысли о небольшом семейном магазинчике, на который можно набрести, прогуливаясь по мощёным улицам Европы...

Члены клуба «Успешных людей» тепло поблагодарили Виталия и Татьяну, за волшебный вечер!


Возврат к списку


Материалы по теме: