Яндекс.Метрика

Студия река отметила 5-летие

Студия река отметила 5-летие

Уютная и по домашнему теплая студия «Река» в очередной раз собрала друзей. Поводом послужил выход в свет «французского» альбома «Quand je parle a voix haute», над которым Элана и студия «Река» работали два с половиной года. Альбом стал результатом совместной творческой работы француза Жан-Мари Пьери и Эланы. В рамках года Франция-Россия, Элана выступила с этой французской программой в Париже, Бордо, Ницце, Ментоне, Марселе и других городах. А на фестивале русской культуры в Париже Элана стала Почетным гражданином Республики Монмарта.

На днях студия «Река», объединяющая талантливых музыкантов Михаила Гольцева, Андрея Цопа, Сергея Коннова и оператора Алексея Псянина отметила свое пятилетие. В этот день студия принимала поздравления и подарки от многочисленных друзей и поклонников. А ответным подарком зрителям стал анимационный клип на песню Эланы «Трамвайчик №8» в двух версиях на русском и на французском языках.

P.S. С 9 по 15 ноября в Париже будет проходить персональная выставка живописи Эланы, совмещенная с ее концертом и презентацией данного альбома.


Автор:  Андрей РАГУЛЯ

Возврат к списку


Материалы по теме: