Яндекс.Метрика

Джаз-пикник на «Андреевской заставе»

Джаз-пикник на «Андреевской заставе»

30 октября члены клуба «Брэнд-Лидер» совместно с «Клубом успешных людей» собрались на «Андреевской заставе» и устроили джаз-пикник. Такое необычное сочетание джаза и пикника с шашлыком и всем к нему прилагаемым было выбрано не случайно. Зима приближается, и надо было успеть окунуться в золотую осень. Поэтому из пятидесяти собравшихся, тридцать пять человек пошли в настоящий поход выходного дня. Поднялись на высшую точку Кумысной поляны. Прогулялись по прекрасному дубовому лесу и спустились к Андреевским прудам.

На «Андреевской заставе» всех уже ждал горячий шашлык, а позже был и настоящий ретро-джаз под руководством Никиты Духовникова. Сочетание красивой музыки, хороших напитков, крепкого чая и огня в камине создали неповторимую атмосферу уюта и комфорта. И даже дети, которые веселились после джаза на дискотеке никому не мешали, а наоборот придавали собранию бизнес-элиты города некую семейную атмосферу.

А еще была настоящая русская баня и песни под гитару. Хорошо, что появилось место, куда можно запросто приехать с семьей и провести на свежем воздухе целый день не опасаясь ни холода, ни ветра, ни дождя, ведь «Андреевская застава» ждет гостей каждые выходные, в том числе и на корпоративы, свадебные пикники и другие мероприятия.

Звоните по тел. 8-905-325-26-78

Смотреть фоторепортаж с мероприятия


Автор:  Андрей РАГУЛЯ

Возврат к списку


Материалы по теме: