Яндекс.Метрика

Элитный дизайн квартир - дорого?

Как писал Максим Горький, в человеке все должно быть прекрасно. И не только в человеке - всем хочется жить красиво! И не просто красиво, а чтобы в жилище был элитный дизайн квартир, чтобы, приходя домой, как говорится, душа радовалась. Но, как правило, в обществе бытует мнение, что элитный дизайн квартир могут себе позволить только олигархи или, по крайней мере, очень богатые люди.

Между тем, это не совсем так. Причем, настолько «не совсем», что совсем не так. Давайте вначале разберемся с терминологией. Что означает слово «элитный»? Неповторимый, индивидуальный, запоминающийся, - такой, какой есть только у вас.

Но разве это означает «сверх дорогой»? Совершенно не обязательно! В квартире можно подобрать, например, недорогие, но красивые обои, сделать недорогое, но приятное освещение, подходящее по тону к вашим обоям – короче говоря, вариантов очень много.

То же самое относится и к мебели, и к спальне, и к прихожей. Главное – проявить фантазию и ни в коем случае не зацикливаться на формуле «хорошо – значит дорого»!


Автор:  lenta.ru

Возврат к списку


Материалы по теме: