Яндекс.Метрика

Общественный транспорт - для поселка Зоринский

Перевозки пассажиров по маршруту «3-я Дачная – п. Зоринский» в последнее время не осуществлялись по причине неудовлетворительного состояния дорожного полотна. На протяжении всего участка встречались выбоины глубиной до 15 см, отсутствовали дорожные знаки и площадка для разворота.

Ознакомившись с ситуацией, сложившейся в поселке, министр транспорта и дорожного хозяйства области Иван Панков принял меры по решению проблемы. В кратчайшие сроки дорожно-строительное предприятие «ДП-6» восстановило дорожное покрытие, что позволило ОАО «ПАТО №1», обслуживающему указанное направление, возобновить движение автобусов на маршруте №329 «п. Зоринка – 3-я Дачная». Так что теперь жители поселка снова имеют возможность пользоваться услугами общественного транспорта и льготами на проезд в нем.

«Интересы пассажиров – жителей Саратовской области - для нас всегда на первом месте, - подчеркивает министр Иван Панков. - Поэтому работа по повышению качества обслуживания на междугородних, пригородных и городских маршрутах ведется нашим министерством в постоянном режиме».


Возврат к списку


Материалы по теме: