Яндекс.Метрика

Квалификационная комиссия сформирована

С 1 января 2011 года кадастровую деятельность в отношении земельных участков, оформление документов, необходимых для формирования земельного участка и постановки его на государственный кадастровый учет будут осуществлять кадастровые инженеры. Эта категория служащих вводится в соответствии с требованиями статьи 29 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

8 сентября 2010 года распоряжением комитета по управлению имуществом области создана квалификационная комиссия для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

В состав комиссии вошли руководители и сотрудники: комитета по управлению имуществом Саратовской области; Управления Росреестра по Саратовской области; федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Саратовской области.

С более подробной информацией о работе комиссии можно познакомиться на электронной странице Комитета по управлению имуществом Саратовской области http://saratov.gov.ru/government/structure/comimu/


Возврат к списку


Материалы по теме: