Яндекс.Метрика

8 выпускников СГАУ получат по 75 тысяч "подъемных"

Восемь выпускников СГАУ этого года получат от министерства сельского хозяйства области "подъемные средства" в размере 75 тысяч рублей. Это стало возможным благодаря целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области на 2008-2012 годы", в рамках которой стимулирование хорошей подготовки квалифицированных кадров для села начинается со студенческой скамьи.

Торжественное вручение «Свидетельств о предоставлении единовременной помощи молодому специалисту, принятому на работу в сельскохозяйственные предприятия агропромышленного комплекса Саратовской области» состоится на церемонии «Посвящение в студенты» завтра на Театральной площади.

На открытие церемонии приглашены первые лица губернии, которые будут вручать студентам-первокурсникам символический студенческий билет и зачётную книжку. К торжественной церемонии для первокурсников и гостей студенческий клуб СГАУ им. Н. И. Вавилова подготовлена концертная программа.


Возврат к списку


Материалы по теме: