Яндекс.Метрика

Выбираем «Миссис мира»

В четверг поздно вечером закончился отбор участниц от Саратова и области на конкурс «Миссис мира Россия-2010», который пройдет 25 сентября в Энгельсском театре оперетты.

В сентябре к нам приедут победительницы региональных финалов конкурса из 30 городов России. «Миссис мира» – это конкурс для красивейших женщин планеты, которые реализовали себя как замечательные хранительницы семейного очага, они прекрасные мамы, а многие еще и успешные бизнес-леди, а также обладательницы талантов в самых разных сферах.

Нужно отметить, что «Миссис мира Россия-2010», который пройдет у нас в области в сентябре, – единственный легитимный отборочный конкурс от России на мировой финал «Mrs. World». Международный финал состоится в Южной Корее в октябре. Владелец этого бренда в нашей стране главный редактор журнала «Отдых в России» Александр Крестников направил в адрес участниц конкурса приветствие: «Я рад, что в этот раз столицей «Миссис мира Россия» стали не Москва и Питер, а волжская земля, которая всегда славилась своими красавицами».

Кастинг участниц проводился в клубе «Джуманджи», ведущая канала ТВЦ-Саратов Екатерина Игнатьева представляла участниц. В жюри вошли исполнительный директор конкурса «Mrs. World Russia» Александр Авоев (Москва), главный редактор газеты «Новые времена в Саратове» Олег Злобин (саратовское представительство журнала «Отдых в России»), исполнительный директор «Радио Алла-Саратов» Марина Бакланова, президент конкурсов красоты «Хрустальная корона России» Петр Антонов.

Из более ста заявок на кастинг было отобрано 10 участниц, пять из которых будут представлять нашу область на конкурсе. Поддержать конкурсанток пришли их мужья и дети. Кстати, как признавались красавицы, именно мужья и дети подталкивали их к тому, чтобы они приняли участие в этом конкурсе, – «Ты обязательно победишь!». Каждая могла со всем основанием сказать о себе: «Я – самая, самая». Репортаж о кастинге вы сможете увидеть на канале ТВЦ-Саратов в 18.50 и 19.40, а также на нашем сайте www.nvsaratov.ru .


Возврат к списку


Материалы по теме: