Яндекс.Метрика

Поздравление с Днем строителя от Владимира ЗЛОБНОВА

Поздравление с Днем строителя от Владимира ЗЛОБНОВА

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника. В человеческой жизни есть много ценностей, но крыша над головой – одна из самых важных. С первых дней возникновения цивилизации человек занимается созидательным трудом – строительством. И сегодня наша профессия остается одной из самых главных и нужных людям. В любую погоду – лютую стужу или знойную жару – вы возводите новые объекты: жилые дома, школы, детские сады, больницы, стадионы, заводы. Труд строителей, проектировщиков, архитекторов всегда служил на благо всех граждан. Благодаря вашим умелым рукам появляются жилые дома, школы, больницы, фабрики и заводы, транспортные магистрали – все, без чего мы не можем существовать.

Уверен, что знания, навыки и профессиональные возможности саратовских строителей будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания родного края.

Искренне благодарю всех, кто имеет отношение к данному празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! День строителя – это праздник одной из самых мирных, гуманных и уважаемых профессий.

Желаю успехов в работе – строить больше и лучше, украшая своим трудом наши города и поселки! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Владимир ЗЛОБНОВ,

генеральный директор
СРО НП «Объединение строителей «Волга»,
почетный строитель России


Возврат к списку


Материалы по теме: