Яндекс.Метрика

Поздравление с Днем строителя от Андрея ГНУСИНА

Поздравление с Днем строителя от Андрея ГНУСИНА

Дорогие строители, проектировщики,
архитекторы и производители строительных материалов
!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваши мастерство и энтузиазм являются гарантией успешного развития градостроительной отрасли. Благодаря вашему труду, знаниям и компетентности год от года Саратов становится все более комфортным и благоустроенным городом.

В ближайшее время наши основные усилия будут направлены на осуществление транспортных проектов, которые необходимо завершить к 2011 году. В Саратове будет проводиться не только ремонт старых дорог, но и расширение существующих, а также устройство развязок по основным направлениям. Уже подготовлена и одобрена необходимая документация, проходят начальные этапы реконструкции.

Основные объемы финансирования обеспечиваются бюджетом муниципального образования «Город Саратов». Фирмы, занимающиеся ремонтными работами, отбираются по конкурсу. При этом оценивается не только новизна применяемых технологий, но и способность осуществлять работы с высоким уровнем качества.

Сегодня каждый из нас должен стремиться внести свой вклад в развитие Саратова, добиваться значимых результатов в деле исполнения генерального плана города. Во многом это зависит не только от строителей, но и от администрации муниципального образования город Саратов, и от депутатов городской Думы.

В этот праздничный день хотелось бы отдельно поблагодарить преподавателей Саратовского государственного технического университета. Благодаря их творческому подходу к процессу обучения и воспитания студентов строительная индустрия получает грамотных, энергичных и творческих выпускников-специалистов, способных вывести наш родной город на новый уровень развития.

Желаю вам, уважаемые коллеги, терпения и усердия, успехов и процветания.

Андрей ГНУСИН,

и.о. председателя комитета по архитектуре и градостроительству г. Саратова


Возврат к списку


Материалы по теме: