Яндекс.Метрика

Поздравление с Днем строителя от Евгения КУТЕПОВ

Дорогие коллеги!

Уважаемые работники строительного комплекса!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

С незапамятных времен люди, умеющие строить, пользовались в обществе особым уважением. Благодаря нашей мирной, созидательной профессии преобразуется и совершенствуется мир, становится удобнее и функциональнее окружающее пространство. Строительная отрасль в любые времена оживляла экономику, поднимала уровень благосостояния общества.

Вот почему в этот праздничный день мы произносим слова благодарности за нелегкий и самоотверженный труд в адрес всех работников строительного комплекса: архитекторов и проектировщиков, строителей и представителей стройиндустрии. Благодаря вашему таланту и мастерству в регионе возводятся жилые дома, производственные объекты, школы, больницы и физкультурно-спортивные центры – все то, что необходимо людям для качественной жизни, работы и отдыха. Эти успехи убедительно подтверждают высокий уровень развития отрасли в нашем регионе и говорят о ее большом потенциале.

Последние годы сложились непросто как для российской экономики, так и для строительной отрасли в целом. Но мы выстояли и смогли найти ресурсы для осуществления своих планов. Общими усилиями мы сумели сделать строительство эффективным и современным, а облик наших городов и поселков – ярким и радостным. Даже в условиях кризиса, остро отразившегося на строительной индустрии, именно талант и опыт наших проектировщиков и строителей вселяют уверенность в возможность преодолеть любые трудности и обеспечить осуществление всех планов.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых творческих успехов и трудовых свершений на благо Саратовской области! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков.

С праздником вас, уважаемые проектировщики и строители!

Евгений КУТЕПОВ,
исполняющий обязанности директора ГУПП «Институт Саратовгражданпроект»


Возврат к списку


Материалы по теме: