Яндекс.Метрика

Поздравление с Днем строителя зампреда правительства Саратовской области

Поздравление с Днем строителя зампреда правительства Саратовской области

Дорогие друзья, коллеги, работники и ветераны строительного комплекса Саратовской области!

От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Днем строителя!

Профессиональный праздник – прекрасный повод воздать должное вашему мастерству и трудолюбию, вашей верности избранному делу. Своим самоотверженным, созидательным трудом строители способствуют развитию городов и сел, процветанию нашего края. За последние годы выросли новые многоэтажные микрорайоны в Саратове, Балакове, Энгельсе, активно развивается малоэтажное жилищное строительство. Тысячи жителей области справили новоселье. В 2009 году более 7 000 человек получили новые квартиры в рамках социальных жилищных программ. Это ветераны Великой Отечественной войны, многодетные и молодые семьи, дети-сироты.

В нашей области последовательно реализуется приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», третий год подряд в регионе вводится в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья. И это несмотря на негативное влияние экономического кризиса на строительную отрасль.

В 2010 году президентом и Правительством Российской Федерации заложен курс на модернизацию и технологическое развитие экономики страны. В связи с этим перед строителями стоят новые задачи, связанные не только с наращиванием объемов производства, но и с его совершенствованием, внедрением современных технологий и материалов, обеспечением качества строительства и производства строительных материалов. Именно ваши профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией их решения и успешного развития отрасли.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия!
С праздником вас, дорогие друзья!

Дмитрий ФЕДОТОВ,
заместитель председателя правительства Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: