Яндекс.Метрика

Летняя ярмарка на Театральной площади

По инициативе Правительства области и администрации Саратова 17 июля 2010 года на Театральной площади с 8.00 до 14.00 будет проходить летняя универсальная ярмарка.

Число участников, готовых предложить саратовцам и жителям губернии свою продукцию, с каждым разом становится все больше. Свыше 120 предприятий подтвердили свои намерения стать участниками летней универсальной ярмарки, которая состоится в субботу, 17 июля, на Театральной площади областного центра.

Посетителям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров местных сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: колбасные изделия, яйцо, фасованное масло из семян подсолнечника, кондитерские, хлебобулочные изделия, картофель, овощи, фрукты; продукция предприятий общественного питания; промышленные товары повседневного спроса, включая товары для сада и огорода, а также продукция, произведенная учащимися профессиональных училищ области.

В работе ярмарки примут участие предприятия оптовой торговли, которые предложат в широком ассортименте муку, макаронные изделия, сахар, крупы - бренды ведущих производителей Российской Федерации по оптовым ценам. Предприятиями полиграфии для посетителей ярмарки будет предложена печатная и полиграфическая продукция для всех возрастных групп.

Организация летней ярмарочной торговли стала для жителей и гостей Саратова хорошей традицией. Она проводится с целью обеспечения населения области доступными продовольственными и промышленными товарами повседневного спроса.

Приглашаем жителей и гостей Саратова посетить летнюю универсальную ярмарку.


Возврат к списку


Материалы по теме: