Яндекс.Метрика

«Доктор Ватсон» спас положение блестящим выступлением

«Доктор Ватсон» спас положение блестящим выступлением

Сотрудникам агентства «Аншлаг-94» пришлось поволноваться под конец сезона. Был перенесен спектакль с заслуженным артистом РФ Валерием Гаркалиным, в связи со случившимся с ним на сцене одного из прибалтийских театров инфарктом - а это не игрушки! Не состоялся концерт и В.Добрынина, хотя большая часть билетов была продана благодаря огромной работе, проведенной сотрудниками концертного агентства. Согласованы и отобраны лучшие песни артиста. Были вложены немалые финансовые средства в рекламную компанию. Однако в день, когда, согласно контракту, необходимо было заказывать авиабилеты артисту и его команде, а также бронировать номер гостиницы, стало ясно, что концерт в Саратове висит на волоске. В. Добрынин заявил о том, что неважно себя чувствует. После такого форс-мажора необходимо было спасать ситуацию. Были проведены переговоры с артистами формата В. Добрынина: М. Шуфутинский находился в Америке, Н. Гнатюк, ретро-группа «Веселые ребята» также были задействованы в концертах...

Ситуацию спасли верные друзья «Аншлага-94» группа «Доктор Ватсон», несмотря на то, что у артистов на 6.07.10. было более выгодное предложение в Москве, «Доктор Ватсон» пошёл навстречу волжанам. Все 4 недели в СМИ проводилось информирование зрителей относительно отмены концерта Добрынина и сообщалось о том, что билеты, приобретенные на концерт Добрынина ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ на концерт группы «Доктор Ватсон».

В день концерта сотрудники «Аншлаг-94» на площадке производили обмен билетов на другие проекты агентства, а также возвращали деньги за билеты тем зрителям, которые не успели перестроиться на творчество группы «Доктор Ватсон». А жаль, поскольку все, кто попал на концерт, были восторге. Артисты были просто великолепны: оригинальная winx одежда, искрометное выступление... В зале не смолкали аплодисменты и крики «Браво!».

«Аншлаг-94» с достоинством преодолел эту нелегкую ситуацию с неожиданной заменой артиста и при этом сохранил свой высокий профессиональный уровень.


Возврат к списку


Материалы по теме: