Яндекс.Метрика

Вячеслав Добрынин в Саратов не приедет

Запланированный на 6 июля концерт Вячеслава Добрынина (автора-исполнителя популярнейших песен «Синий туман», «Пиковая дама» и др.) не состоится. Об этом сообщили устроители мероприятия концертное агентство «Аншлаг-94». Как пояснили организаторы, по состоянию здоровья все ближайшие концерты певца отменены, в том числе и тот, который должен был состояться в нашем городе.

Однако, билеты, купленные на выступление артиста, по сообщению «Аншлаг-94», можно будет обменять на билеты на любой другой проект концертного агентства с учётом ценовой категории, в рамках которой они были приобретены. Билеты также будут действительны на концерт квартета «Доктор Ватсон», который состоится в тот же день, 6 июля, в Театре драмы в 19:00 .

Саратовские гастроли квартета можно назвать юбилейными, т.к. в этом году коллективу, работающему в стиле «ретро», исполняется 25 лет.

Артисты исполнят лучшие песни из своего репертуара: «Королева красоты», «Лада», «Последняя электричка», «А у нас во дворе», «Восточную» и многие другие.


Автор:  Юрий ГИММЕЛЬФАРБ

Возврат к списку


Материалы по теме: