Яндекс.Метрика

"Последний звонок" в Саратове

"Последний звонок" в Саратове

Стало уже старой доброй традицией 25 мая отмечать праздник "Последний звонок". В этом году в Саратове последний школьный звонок прозвучит для 4 047 выпускников одиннадцатых классов и для 3 653 выпускников девятых классов.

В этом году праздник "Последний звонок" в Саратове будет особенным: к этому дню приурочено открытие на пересечении Набережной Космонавтов и Князевского взвоза памятника одноклассникам, вокруг которого будет высажена бегония вечноцветущая и туи на окружающей памятник клумбе. Короче говоря, все сделано так, чтобы этот день запомнился молодым людям на всю жизнь.

Городские власти постарались обеспечить безопасность выпускников на этом памятный день. Так, на проспекте Кирова, Соколовой горе, Набережной Космонавтов, в Городском парке - традиционных местах сбора выпускников - будет организовано дежурство , сотрудников милиции и бригад скорой помощи. Кроме того, за обстановкой будут постоянно следить специалисты городского и районных отделов образования, а также учителя. В этот день торговля алкоголем будет ограничена.


Возврат к списку


Материалы по теме: