Яндекс.Метрика

Почему я читаю "Новые времена в Саратове"?

Владимир РЯЗАНОВ, журналист:

– «Новые времена» я читаю не так часто, к сожалению, но всегда с удовольствием и заинтересованностью, потому что нахожу в газете массив необходимой для работы информации. А поскольку я коллега сотрудников «НВ» – сотрудничаю с саратовским представительством «Российской газеты», то могу прямо сказать: «Новые времена» помогают дополнить ту картину жизни области, которая складывается из всех СМИ.

Владимир ГУСЕВ, сенатор, представитель Саратовской области в Совете Федерации РФ:

– Я всегда с большим интересом просматриваю газеты, в которых публикуется информация о Саратовской области. Газета «Новые времена в Саратове» мне хорошо известна, я ее читаю. Она очень информирована относительно официальной жизни губернии, из нее я черпаю взвешенную, точную информацию об экономических процессах, которые здесь проходят.

Татьяна АФАНАСЬЕВА, директор Саратовского муниципального нового драматического театра «Версия»:

– Газета, на самом деле, очень интересная, все сферы жизни затрагивает. Я бы даже сказала, что это газета для всех возрастов и слоев общества. Что-то находят для себя пенсионеры, что-то – молодые, а что-то – и люди среднего возраста. Именно здесь я прочла доступное разъяснение, что же такое «газовая амнистия». А вы знаете, что это такое? Прочтите статью. Серьезно и бережно касается газета темы Великой Отечественной войны и приближающегося юбилея Победы. С большим вниманием моя семья познакомилась со статьей, посвященной истории воздухоплавания. Оказывается, авиация создавалась в России на народные деньги! Конечно, меня очень интересует рубрика, посвященная театру. Читаю ее с особым тщанием. Вы чуть ли не единственные, кто освещает наши непростые театральные будни без поисков дешевой сенсационности. Спасибо за это.


Возврат к списку


Материалы по теме: