Яндекс.Метрика

Поздравление губернатора Саратовской области павла Ипатова

Уважаемые жители
Саратовской области!

Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Больше ста лет Первомай был символом борьбы рабочих за свои права. Сегодня мы отмечаем его как день трудовой солидарности, мира и согласия. Это праздник всех, кто ежедневным трудом создает благополучие России, своей малой родине и семье.

Мир еще не избавился от экономических противоречий и трудовых конфликтов. Но любой кризис можно преодолеть, если лозунг «Мир! Труд! Май!» будет отражать наше общее стремление к жизни в процветающем правовом государстве, каким, несомненно, становится наша Россия.

В непростых условиях экономического кризиса благодаря согласованным действиям власти, профсоюзов и работодателей нам удалось не допустить спада производства и, как следствие, сдержать рост безработицы. В прошлом году Саратовская область вошла в число регионов, где программы содействия занятости сработали наиболее эффективно.

Саратовская область известна своими трудовыми традициями и достижениями. Уверен, что наши общие усилия и впредь будут способствовать всестороннему развитию области, помогут ей занимать лидирующие позиции как в Приволжском регионе, так и в Российской Федерации.

Желаю вам, дорогие саратовцы, весеннего настроения, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Павел ИПАТОВ,
губернатор Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: