Яндекс.Метрика

Субботник ко Дню Победы

Вчера в Детском Парке состоялся субботник, организованный компанией "Мегафон" в честь Дня Победы. Горожанам предлагалось принять участие в мероприятии, а наиболее активные участники награждались призами и ценными подарками.

Отрадно то, что достаточно много саратовцев самого разного возраста с удовольствием приняли участие в мероприятии. Со всех сторон звучали смех и шутки, молодые люди заранее поздравляли ветеранов с наступающим праздником Победы. Вообще следует отметить, что молодое поколение саратовцев с уважением относится к ветеранам и к истории страны. Молодые люди с удовольствием одевают георгиевские ленточки и даже делают особые татуировки - и все это ко Дню Победы.

Мероприятие продлилось весь день. В результате Детский парк преобразился: чистые дорожки, аккуратные газоны, покрашенные деревья - приятно посмотреть! Но и на этом мероприятие не закончилось: после завершения уборки территории в парке состоялся концерт. Молодые ребята и девчонки, которые еще недавно работали граблями и метлами, теперь с удовольствием отплясывали на танцплощадке.


Возврат к списку


Материалы по теме: