Яндекс.Метрика

Почему я читаю «Новые времена в Саратове»

Михаил ТКАЧЕНКО, председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области:

– Газета «Новые времена» дает своим читателям достоверную информацию о социальной, культурной жизни нашего региона. Она удачно выделяется хорошим содержанием, профессионализмом людей, делающих газету. Когда я читаю газету, для меня важны актуальность публикаций и объективность авторов. В газете «Новые времена» присутствует и то, и другое.

Елена ЛЯЛИНА, известный художник-наивист, врач-гомеопат, рефлексотерапевт:

– Меня устраивает то, что каждый читатель может найти в вашей газете то, что интересно ему. Есть новостная колонка, которая знакомит с важнейшими событиями в мире, во многих материалах поднимаются животрепещущие вопросы жизни области, города, находится место и для спорта, и конечно, для культуры, что меня как художника интересует в первую очередь. Нравятся ваши серьезные публикации на театральные и музыкальные темы.

Импонирует то, что вы являетесь обозревателями многих интересных выставок и даже сами некоторые организуете. Так, о выставке нашего широко известного карикатуриста Александра Дьякова, открывшейся в администрации области, не только появился хороший материал на страницах «НВ», но и прошла эта выставка – с вашей подачи – очень интересно, с участием ветеранов войны и труда. Мне удалось там побывать. В Саратове вообще очень бурная культурная жизнь. И так хорошо отдохнуть душой, читая о ней, а не
о «чернушных» делах»!


Возврат к списку


Материалы по теме: