Яндекс.Метрика

Преимущества новостроек

Преимущества новостроек
В данной статье мы рассмотрим чем новостройка отличается от обычных квартир, в чем ее преимущества?
Ну изначально стоит сразу же заметить, что в новом доме есть возможность согласование планировки помещения, скажем так -"создание жилища для себя".
Второй момент - это выгода и с денежной точки зрения, цены чаще ниже.
Третий момент - это возможность рассрочки и на данный момент множество компаний могут предложить разный процесс рассрочки платежа, которые выгоден, чтобы купить жилье в новостройке. Кстати говоря, если вам нужна квартира в новостройке в Ростове-на-Дону - есть отличный вариант ЖК Английский Квартал.

У квартиры в новостройке небольшая стоимость и нет предыдущих владельцев и юридических различных тяжб. Эти квартиры имеют обычно более современное и удобное планирование. Часто есть и такое, что в доме-новостройке или же рядом с ним есть специальный подземный гараж. Новая квартира достаточно часто произвольного планирования, она обладает значительными преимуществами и без сомнений считается одним из отличных решений, и в первую очередь через то, что дает возможность своим хозяевам сделать проектировку жизненно важного пространства на свое усмотрение.

Итак, сделаем короткий перечень преимуществ новостройки:

+ Квартиры в большем количестве имеют улучшенную планировку;
+ Можете выбрать желаемую квартиру (типичность, этажность, ориентирование по стороне света, планировки);
+ Новая коммуникация и инженерная сеть;
+ Применяются передовые технологии застроек;
+ Есть быстрый формат оформления сделки (нет "цепочки"), а это является самой безопасной сделкой в формате недвижимости;
+ Вариант рассрочек;
+ Просторная и светлая квартира;
+ Можете перепланировать квартиру и объединить несколько квартир воедино при внесении поправок в проекте, когда идет процесс строительства;
+ Цена меньше, нежели цены вторичных рынков жилья;
+ Нет проблем с юридической стороны (нет у жилья истории);
+ Социальная похожесть жителей новостройки.

Возврат к списку


Материалы по теме: