Яндекс.Метрика

Гордитесь своей профессией!

Гордитесь своей профессией!

Сердечно поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ!

Не ошибемся, если скажем, что в этой отрасли трудятся ответственные люди, настоящие мастера своего дела, которые ежедневно работают на наше благо, порой в сложных условиях.

С присущим им профессионализмом они делают свою незаметную, но очень важную для каждого из нас работу. И ночью, и днем, в любое время года, работники ЖКХ трудятся, чтобы сделать нашу жизнь более комфортной. Без дворников, слесарей, сантехников, уборщиц, ремонтников и многих других теперь невозможно представить нашу жизнь.

На этих людях лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта в жилье. Благодаря их заботе в наших домах, квартирах всегда имеются вода и газ, тепло и свет. Работники ЖКХ все делают для того, чтобы каждое лето радовали глаза саратовцев и гостей нашего города зеленые парки и скверы, ухоженные улицы и дороги, чистые дворы и подъезды.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу людей, трудящихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, – это основа хорошего настроения жителей города, гарантия социальной и общественной стабильности.

Сегодня хочется пожелать всем работникам ЖКХ выдержки и терпения, успехов, плодотворной работы, и повышения не только благосостояния, но и статуса профессии, которая сейчас, к сожалению, недооценена государством. С профессиональным праздником!

С уважением, коллектив редакции


Опубликовано:  «Наш дом сегодня» №3 (98)

Возврат к списку


Материалы по теме: