Яндекс.Метрика

В рамках бизнес-форума в Саратове пройдет награждение предпринимателей

В рамках бизнес-форума в Саратове пройдет награждение предпринимателей

25 марта в Саратове в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет финал регионального тура всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-успех».

По информации, озвученной организаторами, на форум соберутся около 300 участников из ПФО: бизнесменов, банкиров, руководителей органов власти и общественных деятелей.

В программу мероприятия включены деловые мастер-классы, и обсуждение вопросов взаимодействия бизнеса и власти. Один из мастер-классов проведет президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов. В рамках форума планируется провести награждение муниципальных образований, которые показали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса, а по итогам онлайн-голосования будет вручена премия «Народный предприниматель».

Регистрация и участие в форуме бесплатное.

Кроме Александра Бречалова среди спикеров форума заявлены член правления, старший вице-президент ОАО «Промсвязьбанк»Константин Басманов и руководитель проекта CityBranding Василий Дубейковский.

Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» проводится с 2011 года по федеральным округам. На первом (заочном) этапе проходит регистрация участников конкурса и прием заявок от них. Участника подавшие лучшие, по мнению жюри, проекты проходят во второй этап, который пройдет в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Здесь им предстоит выступить с публичной презентацией своих проектов.

Жюри будет проводить отбор проектов будет проходить в нескольких номинациях: «Лучший start-up», «Международная Молодёжная Премия в области предпринимательства», «Социально ответственный предприниматель», «Лучший проект в производственной сфере», «Лучший проект в сфере торговли/услуг», «Лучший проект в сельском хозяйстве». Кроме того в номинации «Народный предприниматель» проводится интернет-голосование, и победитель будет определяться по его результатам.

Форум организуется Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России и правительства Саратовской области. Соорганизаторы – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: