Яндекс.Метрика

Полицейские нарушили правила

Полицейские нарушили правила

За последнюю неделю в регионе произошли две аварии с участием и по вине полицейских.

В городе Энгельсе участковый уполномоченный полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, в форменной одежде, управляя личным автомобилем «ВАЗ 21140» сбил школьницу (восьмилетняя девочка переходила проезжую часть по пешеходному переходу одна). Ребенка госпитализировали с диагнозом «закрытый перелом левой голени со смещением».

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел», – прокомментировали в ГУ МВД России по Саратовской области.

Что касается второй аварии, то её виновником стал специалист отделения комп­лектования отдела кадров управления по работе с личным составом. В Саратове у дома № 93 по улице Вольской полицейский не справился с управлением и врезался в «ВАЗ 21093». Полицейский остался жив, а водитель и пассажиры «девятки» погибли.

Неприятности с автомобилем всегда случаются некстати. Последствия таких происшествий бывают разными. Некоторые требуют значительных вложений и ремонтом ключей BMW тут уже не обойдешься.


Автор:  «Труд-Саратов»

Возврат к списку


Материалы по теме: