Яндекс.Метрика

«Саратов» в Высшей лиге

«Саратов»  в Высшей лиге

5 сентября команда «Саратов» стала чемпионом Премьер-лиги-2013. Это значит, что в 2014 году КВНщики выйдут на сцену Высшей лиги. Между прочим, впервые в истории клуба весёлых и находчивых.

Саратовской команде КВН всего три года. Долгое время студенты шутили только на вузовской сцене. В 2011 году решили, что надо представлять свой город за его пределами. За одиннадцать лет саратовцы впервые попали в список телевизионных лиг сезона-2013.

Удачное выступление в Центральной Лиге Москвы и Подмосковья Международного Союза КВН, выход в Премьер-лигу. Наконец, победа в финальной игре. Борьба за право участвовать в Высшей лиге была острой. В заключительный этап соревнований вышли 6 сборных из разных городов страны. Первое место наша команда разделила со сборной МФЮА (Москва-Волгоград).

О чём шутит саратовская молодежь? Обо всём, что происходит в обществе. Проблем много и в провинциальных городах, и в обществе. И не всегда есть необходимость что-то высмеивать. Порой достаточно разыграть сценку того, что есть на самом деле.


Автор:  «Труд-Саратов»

Возврат к списку


Материалы по теме: