Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Николай ПАНКОВ, депутат Государственной думы:
– Депутаты планируют предусмотреть изменения в бюджет 2013 года и увеличить финансирование программы «Социальное развитие села» на 2,3 миллиарда рублей, которые будут направлены на строительство жилья для молодых семей, газификацию и водообеспечение.
Александр СТРЕЛЮХИН, депутат Саратовской областной думы:
– Обновление партии «Единая Россия» на всех уровнях – это необходимость. Для того чтобы успешно двигаться вперед, нам необходимы свежие силы. Внутрипартийная конкуренция даст возможность наиболее объективно выбрать грамотных специалистов в различных сферах.
Андрей РОССОШАНСКИЙ, зампред областного правительства:
– Очень важно возродить практику студенческих стройотрядов. Нужно обсуждать эту тему, встречаться. Сегодня ребята хотят работать. Приходят и говорят: «Дайте нам работу!»
Юлия ЕРОФЕЕВА, уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области:
– К сожалению, поборы в школах имеют место. Иногда бывает, что педагог во всеуслышание начинает попрекать ребенка, напоминать о сдаче денег – это унизительно и оскорбительно.
Александр ВАНЦОВ, депутат Саратовской городской думы:
– Я хочу, чтобы администрация города повернулась лицом к Заводскому району. Потому это забытый богом край. Кто не верит, могу прокатить на своем «мерседесе».

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: