Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Николай ПАНКОВ, депутат Государственной думы:
– Новая команда, возглавляемая губернатором Валерием Радаевым, объединяющая работу областного правительства, депутатов Государственной, областной думы, органов местного самоуправления, рассматривает развитие сельского хозяйства как одно из самых приоритетных направлений экономики региона!
Леонид ПИСНОЙ, депутат Саратовской областной думы:
– Надо признать, что реализация проекта «Учительский дом» на территории региона буксует. Разве что в Энгельсе есть какие-то телодвижения. А ведь шутки шутить уже не время. Год прошел, зав­тра партия начнет спрашивать.
Виктор МАРКОВ, депутат Саратовской городской думы:
– В Саратове получается так: дома в парках возводить перестали, ларьки убрали, а церкви в скверах строить можно, причем вырубая для этого зеленые насаждения!
Наталья ЛИНДИГРИН, депутат Саратовской областной думы:
– Критические замечания о том, что надо чаще ходить в театры, отношу и к себе тоже. Приезжая в другой город, мы идем в театр, не замечая у себя, возможно, еще более гениальные постановки, талантливых актеров и их игру.
Марина ЕПИФАНОВА, министр образования Саратовской области:
– В регионе есть образовательные учреждения с этнокультурным компонентом, вот там хиджабы уместны. Но в общеобразовательных учреждениях должно присутствовать понятие школьной формы.

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: