Яндекс.Метрика

Большеданов в «Кристалле»

Большеданов в «Кристалле»

На минувшей неделе хоккеисты и тренеры «Кристалла» познакомились со своим куратором от областного правительства – зампредом Павлом Большедановым. Чиновник побывал на базе «Молодость», где сейчас тренируется команда.

«Самое главное, что у областной власти есть мысли, как со временем продвинуться в следующий эшелон, то есть КХЛ. Все будет зависеть от вас, от клуба, от тренерского штаба, ну и, конечно, мы понимаем, что и без нас не обойтись — без необходимого финансового обеспечения чудес не бывает», – заметил Большеданов.

Зампред получил в подарок два клубных свитера белого и синего цветов, которые вручили самые опытные форварды Евгений Павлов и Максим Зуенков, и пообещал принять участие в одной из ледовых тренировок «Кристалла». Тем временем клуб заключил пробные контракты еще с восемью новичками: вратарями Линаром Шигаповым («Ижсталь» Ижевск), Алексеем Анисимовым, нападающими Максимом Кузнецовым, Максимом Новожиловым, Владиславом Литвинчуком (все ХК «Тамбов»), Евгением Усовым («Сокол» Новочебоксарск, Чувашия), защитниками Павлом Пискуновым (ХК «Белгород»), Сергеем Пахмуриным («Кристалл-Юниор»).


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: