Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Андрей РОССОШАНСКИЙ, зампред областного правительства (во время обсуждения вопроса о запрете продажи кодеиносодержащих препаратов):
– Какие бы лекарства я ни спрашивал в аптеках, мне всегда выдавали их без рецепта. Думаю, аптеки так и будут торговать. Я, конечно, не должен это говорить, но это так.
Александр ЛАНДО, председатель Общественной палаты Саратовской области:
– Я приветствую действия облпрокуратуры о предъявлении исков к мировым судьям, полиции, чтобы те вернули детские сады. Но об одном здании бывшего детского садика прокуратура стыдливо умолчала. Я имею в виду детсад, который занимает Ленинская прокуратура...
Олег ГРИЩЕНКО, глава Саратова:
– Виктор Константинович (Марков), вот вы о Праге говорили, что там на машинах везде ездить можно. А вы видели, на каких авто там ездят? На маленьких. А вы на какой? На большой. Это менталитет...
Дмитрий КУДИНОВ, депутат Саратовской городской думы:
– Если депутаты будут ходатайствовать о награждении почетной грамотой гордумы по нескольку десятков человек, то, мне кажется, грамота будет просто девальвирована.
Алексей ПРОКОПЕНКО, глава администрации Саратова:
– Вы же знаете, что мы работаем в рамках бюджета, вместе определяем приоритеты. Хотите решить проблемы водоразбора? Давайте снимем с благоустройства и зарастем в мусоре!

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: