Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Валерий РАДАЕВ, губернатор Саратовской области:
– В текущем году будут уволены 60 сотрудников облправительства. Это одна из мер, направленных на сокращение расходов нашего бюджета. В следующем году мы планируем сократить еще пять процентов чиновников.
Алексей ДАНИЛОВ, министр здравоохранения области:
– Я не встречаю пьяных чиновников, но курящих вижу постоянно. А это неправильно. Если мы говорим о здоровом образе жизни, то начинать надо с себя.
Михаил ИСАЕВ, депутат Государственной думы:
– В первую очередь новые санкции за нарушения во время публичных акций коснутся организаторов беспорядков. Именно они должны нести ответственность за то, что общественная активность в России может стать опасным занятием.
Иван БАБОШКИН, министр сельского хозяйства области:
– По самому оптимистичному прогнозу, в этом году будет собрано 4 млн тонн зерна. Но есть и пессимистичный прогноз, согласно которому в закрома удастся засыпать 2,5 млн тонн зерна. Правда, в 2010 году во время засухи в регионе собрали 1 млн тонн...
Александр ЛАНДО, депутат Саратовской областной думы:
– Я думаю, надо довести до сведения населения, что повышение тарифов – мера необходимая. Что от этого должно улучшиться качество обслуживания, будет периодичность, не будет задержек...

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: