Яндекс.Метрика

Дорога «Протону»

Дорога «Протону»

В субботу, по данным официального сайта клуба «Протон», состоится знакомство и беседа представителей коллектива с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

На встрече ожидается присутствие заместителя председателя правительства Саратовской области Андрея Россошанского, председателя попечительского совета ВК «Протон», генерального директора ООО «Газпромтрансгаз Саратов» Леонида Чернощекова, министра молодежной политики, спорта и туризма Наили Брилёнок, гендиректора волейбольного клуба Юрия Воронина, главного тренера Елены Соколовой, игроков основного состава, привлекавшихся в состав национальной сборной – Екатерины Черновой и Елены Ирисовой. В числе тем, намеченных к обсуждению: подготовка команды к предстоящему чемпионату в Суперлиге и перспективы дальнейшего развития.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Протон» добился максимального достижения в истории саратовского клубного профессионального спорта. Команде удалось закрепиться в элите отечественного волейбола, победив по ходу чемпионата лидеров турнира из Москвы и Казани.


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: