Яндекс.Метрика

Спасибо от Хаматовой

Спасибо от Хаматовой

Учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» известная российская актриса Чулпан Хаматова выразила благодарность саратовским футбольным болельщикам за помощь ее подопечным – детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Футбольный клуб «Сокол» заключил договор с фондом «Подари жизнь» в октябре прошлого года и перечисляет в адрес этой организации часть выручки от реализации билетов на домашние матчи. С октября по май фонду перечислено 80 тысяч рублей.

«Дорогие друзья! – пишется в обращении. – Благодарим Вас за помощь подопечным фонда «Подари жизнь»! Наш фонд оказывает помощь детям и подросткам, страдающим онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Их лечение – это сложный, длительный и очень дорогостоящий процесс. Ни в одной стране мира, в том числе и в России, успешное лечение тяжело больных детей невозможно без участия благотворителей. Поэтому для этих детей так важна постоянная благотворительная помощь и поддержка! Она дает уверенность в том, что все вместе мы сможем помочь каждому, кто в этом нуждается».

Тем временем свой очередной календарный матч «Сокол» провел в присутствии губернатора Валерия Радаева. Соперником саратовцев был лидер дивизиона «Центр» – «Салют» из Белгорода. 2:2 – итог этого интересного матча, который главный тренер хозяев Михаил Дмитриев прокомментировал так: «Я благодарен ребятам, которые хорошо подготовились к игре и отдали все силы. Однако на концовку не хватило сил, и мы на ровном месте потеряли еще два очка».


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: