Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Валерий РАДАЕВ, губернатор Саратовской области:
– Председатель правительства России Владимир Путин говорит, что необходимо пересаживаться на автомобили отечественной сборки, потому правительственные «мерседесы» и «лексусы» заменим на «форды», «тойоты» и «БМВ», которые собраны в России.
Олег ГРИЩЕНКО, глава Саратова:
– Я не знаю, откуда пошли слухи о том, что я стану губернатором Пензенской области. Это вопрос к информ­агентствам. Еще раз повторяю: у меня губернаторских амбиций нет, ближайшие четыре года намерен работать в Саратове.
Геннадий ТУРУНТАЕВ, депутат Саратовской городской думы:/em>
– Зарплата председателя Конт­рольно-счетной палаты городской администрации составит 72 тысячи рублей. Нам бы такую среднюю зарплату по Саратову установить...
Станислав ГОВОРУХИН, народный артист РФ:
– Назначение Людмилы Боковой сенатором от Саратовской области говорит о том, что Совет Федерации действительно превращается в эффективно работающий механизм. Не секрет, что раньше это была «кормушка» для людей, которых некуда было деть..
Виктор МАРКОВ, депутат Саратовской городской думы:
– Для поддержки молодежи мы создаем еще одну контору (24 человека), и очень скоро она начнет работать сама на себя. Потратим на это 4,6 миллиона рублей, которые очень пригодились бы подростковым клубам или детским садам.

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: