Яндекс.Метрика

Обновление архива на 6 декабря 2013 года

Обновление архива на 6 декабря 2013 года

Продолжается работа по восстановлению архивных публикаций газеты «Новые времена в Саратове» за 2003 год.

Добавлены статьи из №34 (49) от 19-25 сентября 2003 года:

Подайте депутатам областной Думы // Олег СВОБОДИН

Футбольный клуб «Сокол» – частная компания, которой владеют три человека. Известие об этом стало главным откровением прошлой недели. Сегодня должно состояться собрание акционеров.


Добро и зло в нашей жизни // Сергей КАЗОВСКИЙ

Господи, как это старо – собрали деньги под 28% годовых, долго морочили всем головы и, наконец, пропали.


Ссудный день // Олег СВОБОДИН

Дмитрий Аяцков не оставляет планов по «становлению Православия» на территории Саратовской области. Правда, с приходом нового владыки Лонгина речь уже не идет о воссоздании на месте стадиона «Динамо» собора Александра Невского.


«Свободный полет» с Михаилом Лысенко

«Если бы была возможность начать жизнь с начала, чем бы Вы занялись?» – «Я задумывался над этим и говорю совершенно искренне, что тем, чем занимаюсь сегодня – не хотелось бы заниматься...»


Терпкий запах арены // Олег СВОБОДИН

Нынешний саратовский цирковой фестиваль проходит хоть и в неудачное время, но на очень высоком уровне. Одно из доказательств – десятки цирковых импресарио из разных стран мира, приехавшие посмотреть на участников конкурсов.


Палата № 6, 7, 8… // Сергей КАЗОВСКИЙ

В больничном дворе психиатрической лечебницы, которая в нашем городе испокон века на отшибе, на так называемой Алтынной горе, в просторечьи Алтынка, – несколько флигелей, окруженных целым лесом растительности. Место почти курортное, если не считать того, что стоит на древнем оползневом массиве.


До, ре, ми, а не фасоль // Анатолий КАТЦ

Пятнадцатый Международный музыкальный фестиваль в Кольмаре был посвящён творчеству и личности классика мировой музыкальной культуры ХХ века, польского композитора Кшиштофа Пендерецкого.


Все это следует шить… // Светлана МИКУЛИНА

Виктория Макрушина – обыкновенная саратовская девушка. Ее необыкновенность заключается, может, лишь в том, что стоит ей появиться на улице, как прохожие начинают немедленно изучать ее наряды.


Судьба резидента // Владимир ГЛЕЙЗЕР

Из записок пьющего провинциала


Чему не учит история // Дмитрий ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

День рождения России


Школа злословия // Алексей КОЛОБРОДОВ

Кредитная Гаврилиада


Так ей и надо! // Ведущий – Александр ГОРЧИНСКИЙ

Указом Президента России почётное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» присвоено известной саратовской шахматистке, мастеру ФИДЕ Александре Яковлевне Шестопёровой. И действительно – по заслугам.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: