Яндекс.Метрика

Обновление архива на 27 марта 2014 года

Обновление архива на 27 марта 2014 года

Продолжается работа по восстановлению архивных публикаций газеты «Новые времена в Саратове» за прошлые годы.

Добавлены статьи из № 11 (73) от 19-25 марта 2004 года:

Тузы и тройка // Алексей КОЛОБРОДОВ

Что за выборы без скандала? – в таких, надо полагать, риторических установках воспитывает губернатор собственных подчиненных. Делится богатым опытом – Балаково, Энгельс, Слиска, вторые губернаторские... ID: 12800


Все впереди // Константин ФОМИЧЕВ

На прошлой неделе в СМИ появились сообщения, что бывший вице-губернатор и первый заместитель председателя правительства области Юрий Моисеев, против которого в апреле 2003 года было возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.1 УК РФ «Нанесение тяжких телесных повреждений», переведен из обвиняемых в подозреваемые.


Черный передел // Владимир АКИМОВИЧ

Невероятный случай произошел в среду, 17 марта, в Базарном Карабулаке. В здании ОАО «Дорожник» средь бела дня на глазах у изумленных сотрудников была вскрыта приемная депутата районного собрания Владимира Исаева, председателя совета директоров ОАО.


Дыма без огня не бывает // Светлана МИКУЛИНА

Знакомый журналист сообщил, что где-то в недрах соответствующих структур родилась мысль об объединении четырех муниципальных театров в некий «досуговый центр».


Зиц-президент // Дмитрий ИВАНОВ

В следующие выходные начнется очередное первенство России по футболу среди команд первого дивизиона, где играет саратовский «Сокол». При определенном раскладе наши футболисты могут быть отстранены от участия в соревнованиях, а клуб будет не допущен к чемпионату первого дивизиона.


Завтра туриста // Максим ХЛЕБНИКОВ

Туриста дома не удержать. Запаху жареных пирожков с капустой и яйцами он всегда предпочтет дым костра и нехитрое варево в походном котелке. Рюкзак за спиной для него милее мобильника на животе, а трель дятла приятнее рулад Казарновской.


Московские консультации // Максим ХЛЕБНИКОВ

Скромность украшает человека, и все же мы не должны замалчивать имена тех, от чьего мнения зависит если не судьба страны, то курс реформ и состав кабинета министров. Саратовский общественный деятель новой формации Мирон Прочнов недавно вернулся из Москвы, где провел ряд консультаций в Кремле.


Остановка по требованию // Сергей БОРОВИКОВ, Константин ФОМИЧЕВ

Не так уж часто приходят весточки обратной связи от тех, о ком мы пишем. Тем более от чиновника высокого ранга. Тем более от главы Фрунзенской районной администрации Олега Фадеева, бывшего героем не одной нашей публикации.


Тина против Димы, или Про уродов и людей // Светлана МИКУЛИНА

Вообразите: если бы на земле вдруг случилась некая катастрофа и исчезли все кино– и телефильмы, все развлекательные телевизионные программы, но остались кассеты с записями программ «Осторожно, модерн» и «Окна»…


Фото недели

Витязь на распутстве


Чему не учит история // Дмитрий ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

Югуртинская война


Не делим // Алексей КОЛОБРОДОВ

Мели, Емеля


Олимпийцы из резерва // Владимир ВОРОНЦОВ

В Cаратове, как известно, есть городской шахматный клуб. Для воспитания шахматной смены этого мало. Поэтому 25 лет тому назад при обществе «Спартак» – на клубной базе, однако! – была создана детская шахматная школа.


Несколько слов вдогонку чемпионату // Александр ГОРЧИНСКИЙ

Хотя первенству Саратову у нас уже была посвящена целая статья, хочется лишний раз вспомнить его добрым словом. Честное слово, жаль расстаться с турниром и не «доознакомить» читателя с несколькими интересными партиями.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: