Яндекс.Метрика

ЗАГОРЕЛИСЬ в новый год

Как сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области, 1 января было зарегистрировано семь пожаров. Так, в Ленинском районе Саратова по неустановленной причине сгорели машины Audio и «ВАЗ 21213», в поселке Октябрьский городок Татищевского района из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи полностью сгорела частная деревянная баня.
Второго числа количество пожаров осталось на прежнем уровне. Например, в Волжском районе Саратова огнем была уничтожена дача. В селе Тепловка Новобурасского района сгорел гараж, в котором находился автомобиль «ВАЗ 21102».
Уже 3 января произошло два пожара. В Октябрьском районе Саратова по неустановленной причине произошло возгорание в моторном отсеке микроавтобуса «Мерседес». В Кировском районе Саратова произошел пожар в частном деревянном доме. В результате пожара в дыму погиб 48-летний мужчина.
Вчера в селе Репное Балашовского района из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи загорелись полы в частном деревянном доме. В результате пожара в дыму погиб мужчина 53-х лет. А в Волжском районе Саратова из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи сгорело перекрытие между этажами.


Возврат к списку


Материалы по теме: