Яндекс.Метрика

Олег Коргунов покинул президиум регионального политсовета ЕР

4 августа Олег Коргунов, глава саратовского отделения Россельхозбанка и бывший депутат Госдумы, написал заявление о досрочном выходе из президиума регионального политсовета «Единой России». Ранее, 21 июля, стало известно, что Коргунов по собственному желанию сложил с себя полномочия председателя регионального совета сторонников партии ЕР. Он все еще остается членом политсовета партии и участником избирательного штаба по декабрьским выборам в Госдуму.

СМИ и политаналитики крайне заинтригованы, тем более что причины решения Олега Коргунова не расшифровывались. Его в регионе всегда считали одним из самых первых единороссов. Однако за последнее время партия очевидно переживает серьезные перемены, свое влияние утрачивают люди, стоявшие у истоков реготделения, такие как Юрий Зеленский, Сергей Овсянников, Олег Комаров.

Еще в июле помощником Коргунова была обещана пресс-конференция, на которой директор Россельхозбанка, вроде бы, должен был объяснить причины происходящего и рассказать о дальнейших планах. Думается, теперь журналисты будут жаждать этого общения еще больше.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: