Яндекс.Метрика

Вячеслав Максюта О СМЕРТИ ТУРЧИНСКОГО: "Вчера он шутил"

Сегодня ночью умер известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Он скончался в своем загородном доме на 47-м году жизни.

Президент Союза саратовских силачей Вячеслав Максюта, который тесно общался с Турчинским, прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" эту трагическую утрату:

"Он был моим другом, наставником. Благодаря ему я пробился в сферу шоу-бизнеса, начал заниматься силовым экстримом, достиг спортивных рекордов".

По словам господина Максюты, "последний раз Турчинский был в Саратове в 2006 году на соревнованиях по силовому экстриму". "В этом году мы с ним совместно провели два мероприятия: турнир в Нижнем Новгороде и турнир в Твери. Я организовывал мероприятие, а Владимир вел".

"Я с ним разговаривал вчера по телефону. Он рассказывал о том, что "чистил кровь", но чувствует себя хорошо, хотя немного похудел и побледнел. Честно говоря, я никогда не слышал, чтобы он жаловался на здоровье. Вчера он шутил", - отметил Максюта.

   По данным LifeNews, Владимир Турчинский скончался в одном из медицинских центров после плазмафареза - процедуры по очистке крови.

Как рассказала мать шоумена, "процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру".

Турчинский , по словам родных, был абсолютно здоров.

Возврат к списку


Материалы по теме: