Яндекс.Метрика

Ресурсы сотрудничества

Ресурсы сотрудничества

Первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Павел Угланов посетил с рабочим визитом крупнейшие предприятия мебельной промышленности – мебельные фабрики ООО «Калинка Плюс» и ООО «Мебельная фабрика Мария».

Комментируя корреспонденту «НВ» увиденное, Павел Угланов, в частности, сказал:

– В ходе встречи обсуждалась работа предприятий в 2011 году. Мы осмотрели производственные цеха предприятий и обсудили перспективы их развития. В результате переговоров с руководством мебельных фабрик мы достигли следующих договорённостей.

На предприятии «Калинка Плюс» в 2011 году рост средней заработной платы будет увеличен на 42% по отношению к 2010 году. Кроме того, планируется увеличить налоговые отчисления в консолидированный бюджет области на 21% к уровню 2010 года.

На предприятии «Мебельная фабрика Мария» в результате переговоров с директором предприятия были найдены способы увеличения объёмов продаж, которые в свою очередь должны привести к увеличению налоговых отчислений в консолидированный бюджет области на 10% дополнительно к прогнозируемым данным на 2011 год. Всего это составит 36% роста к уровню 2010 года.


Возврат к списку


Материалы по теме: