Яндекс.Метрика

Спросите о главном

Министерство информации и печати области сообщает, что в региональном правительстве началась подготовка к областному собранию представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления и трудовых коллективов. Дата его проведения будет назначена в ближайшее время.

В рамках подготовки собрания актива на официальном сайте правительства области открыт специализированный раздел, посвященный этому событию. На тематической странице в открытом доступе размещены справочные материалы министерств и ведомств об итогах их работы в 2010 году, а также об основных показателях развития ведущих отраслей и перспективных задачах на 2011 год.

Кроме того, любой житель области, имеющий доступ к Интернету, может воспользоваться возможностью направить свой вопрос электронной почтой. Ее адрес: active@saratov.gov.ru

Организаторы мероприятия готовы принять по этому адресу и пожелания в проект решения собрания.

Внимание!

9 марта в 13.00 в пресс-центре газеты «Новые времена в Саратове» состоится круглый стол на тему «Итоги развития ведущих отраслей в 2010 году и перспективные задачи на 2011 год», материалы которого будут представлены на обсуждение собрания актива Саратовской области в качестве публикаций в газете «Новые времена в Саратове»


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: