Яндекс.Метрика

Филармония подготовила новогоднюю программу с оригинальным названием

Областная филармония подготовила премьерный новогодний спектакль. Режиссер новой сказки "Дед Пихто, ты кто?" Александр Авдонин выведет на сцену классических персонажей - Бабу Ягу, Деда Мороза и Снегурочку. Будут затронуты темы добра и зла, честности, дружбы, великодушия и справедливости.

Новогодние елки пройдут с 26 по 30 декабря и со 2 по 7 января в зале социально-экономического университета.

24 декабря ансамбль народной музыки "Балаган" соберет слушателей в Камерный зал филармонии на программу "Ночь перед Рождеством".

27 декабря в театре Драмы состоится праздничный новогодний концерт с участием оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд".

31 декабря поклонников ансамбля старинной музыки "Трио-соната" ждет вечер с шампанским и любимой музыкой. Концерт "И в шутку и всерьез" состоится в Камерном зале филармонии.

Вы все еще думаете, зачем нужно остекление балконов? Во-первых, никакого мусора от соседей на вашем на балконе, во-вторых, на остекленном балконе можно устротить оранжерею, в-третьих, при соответствующем утпелении за счет балкона можно расширить комнату или сделать дополнительную. Вы все еще думаете?


Возврат к списку


Материалы по теме: