Яндекс.Метрика

Как это делать

Как это  делать

27 января 2011 года Клуб успешных людей провел первое заседание в наступившем году, где ярко презентовались ресторанный комплекс «Словакия» и межрегиональная консалтинговая компания «Актив-Трейд».

Мероприятие происходило непосредственно в ресторане «Словакия», гостеприимно распахнувшим свои двери для участников Клуба и гостей вечера.

На вечере межрегиональная компания «Актив-Трейд» в рамках трехчасового бизнес-семинара «Психология менеджмента» в развернутой форме предоставила информацию о возможностях повышения эффективности бизнеса любого уровня. Были освещены такие темы как: построение системы продаж, стили управления, типы корпоративной культуры, набор, оценка и мотивация персонала, коучинг.

Компания «Актив-Трейд» успешно работает на российском рынке, предлагая услуги по внедрению бизнес-технологий, улучшающих деятельность коммерческих компаний по следующим направлениям: набор персонала по технологиям рекрутинга, конкурсного отбора; оценка персонала по технологиям: ассессмент-центр, «оценка 360°»; бизнес-обучение (семинары, тренинги); бизнес-консультирование; разработка схем по мотивации персонала, технологий и стандартов продаж; построение отдела продаж «под ключ»; коучинг.

Эксклюзивной особенностью компании «Актив-Трейд» является то, что она не только обучает самым передовым и успешным технологиям в области управления и построения бизнес-систем, но и обеспечивает работу этих технологий непосредственно в компании заказчика.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: