Яндекс.Метрика

Юбилей на старте года

Юбилей на старте года

От души поздравляю коллектив ОАО «Саратовоблгаз», его ветеранов с славным юбилеем – 50-летием со дня образования организации.

Уже полвека «Саратовоблгаз» успешно осуществляет в регионе выполнение задач транспортировки природного газа по газопроводам и его поставки потребителям, снабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий и населения «голубым топливом», обеспечивая комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией нашей области.

Сегодня открытое акционерное общество «Саратовоблгаз» транспортирует газ в 1308 населенных пунктов. В эксплуатации и обслуживании ОАО «Саратовоблгаз» находится более 25 тысяч километров газопроводов, 3772 газораспределительных пункта, более 5 тысяч организаций, 588 тысяч абонентов. Эксплуатационные работы в системе газоснабжения выполняют

5 филиал-трестов и 26 газовых участков. Приоритетом деятельности всех служб является обеспечение безопасной эксплуатации объектов газового хозяйства и бесперебойной подачи газа потребителям.

Нельзя не отметить важную роль предприятия в газификации нашей области, участие в масштабной, имеющей особую социальную значимость, деятельности по строительству газопроводов. И долгожданный приход «голубого топлива» в дома жителей отдаленных поселков – в немалой степени результат труда работников ОАО «Саратовоблгаз».

Развитие организации, её успехи стали возможными благодаря усилиям и самоотверженному труду многих людей – управленцев, технических специалистов, рабочего персонала – всего замечательного многотысячного трудового коллектива. Искренняя признательность всем за добросовестный труд, ощутимый вклад в обеспечение жизнедеятельности и социально-экономического развития области. И особые слова благодарности – уважаемым ветеранам!

Искренне желаю всем дальнейших успехов, здоровья, семейного счастья и благополучия!

Александр СТРЕЛЮХИН, заместитель председателя правительства области


Возврат к списку


Материалы по теме: