Яндекс.Метрика

Регион получит финансовую поддержку

Регион получит финансовую поддержку

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов провёл встречу с заместителем министра финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.

Руководители обсудили вопросы выделения дополнительных бюджетных средств для Саратовской области.

В результате переговоров регион получит финансовую поддержку в виде бюджетных кредитов и дотации на сбалансированность бюджетов. Кроме того, в область будет направлен второй транш для пострадавших от засухи сельхозпроизводителей, а также средства на поддержку животноводства. На продолжение строительства нового здания Театра юного зрителя им. Ю.П. Киселёва область до конца года получит 280 миллионов рублей.

В связи с поступлением федеральных средств Павел Ипатов дал поручение министерству финансов области усилить контроль за их расходованием, а руководителям отраслевых министерств – в полном объеме обеспечить их доведение до региональных бюджетополучателей.

Москва притягивает к себе многих жителей России. Однако тут же возникает масса вопросов: как снять квартиру, сколько стоит аренда жилья. Удобный вариант – это аренда комнат в Москве. Он позволяет значительно сэкономить, не отказывая себе в комфорте.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: