Яндекс.Метрика

Николай Панков назначен куратором саратовских депутатов Госдумы

Как сообщает региональное отделение партии «Единая Россия», президиумом регионального политсовета «ЕР» на прошедшем заседании на депутата Госдумы Николая Панкова были возложены обязанности по координации деятельности депутатов Госдумы, избранных от Саратовской области.

Будет ли Николай Панков курировать всех депутатов Госдумы, выбранных от саратовского региона, или только состоящих в ЕР, – не уточняется.

Выбор данной кандидатуры обусловлен тем, что Панков, что Владислав Третьяк – президент Федерации хоккея России, а Светлана Захарова – прима-балерина Большого театра. Т.е., помимо работы в Госдуме имеют и другие обязанности. По мнению президиума регионального политсовета ЕР, Николай Панков очень много времени отдает именно работе в области. Кроме того, до своего избрания депутатом Госдумы он работал депутатом Саратовской областной Думы, из чего можно сделать вывод, что Николай Васильевич должен хорошо знать как конкретные проблемы жителей области, так и задачи, стоящие в целом перед регионом.

Также депутат будет курировать и некоторые партийные проекты, такие как, например, «Зарубежные стажировки педагогов и директоров школ». Этому, вероятно поспособствовал тот факт, что во время своего недавнего визита в Саратовскую область Вячеслав Володин подчеркнул, что «социальные проекты, на которые мы искали и привлекали средства, не закончены. Это направление будет вести Панков Николай Васильевич».


Возврат к списку


Материалы по теме: